Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!!!!!!!!!!!! Написать небольшой рассказ по картине , , Не взяли на рыбалку, , Автор О. Попович ( ещё надо написать про автора)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Y=k/x k/3=12⇒k=36 y=36/x x      1        2        3        4 y      36      18      12        9 график - ветвь гиперболы в 1 четверти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик гуляет, и девочка гуляет, мы гуляем.
Солнце светит, а трава растёт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин всегда жив для нас, он — человек, которого все мы знаем и любим, величайший из поэтов. Поколения приходят и уходят, но Пушкин остается. Мы все благодарны Пушкину за каждую строчку его произведений. Пушкин для нас не только великий поэт. Он — прекрасный человек, совмещающий блестящий талант с гражданским мужеством. Его имя ассоциируется с нашей любовью к Родине, и всем лучшим в нашей жизни. 

Сотни новых понятий, сотни новых слов появились в языке за годы, которые прошли после его смерти, но ни одно слово его поэзии не стало устаревшим. Все написанное Пушкиным продолжает жить. Оно не стало чем-то из прошлого, оно не нуждается ни в каких исправлениях и едва ли нуждается в комментариях. Его чувства и его взгляды все еще соответствуют нашим собственным чувствам и представлениям. 

Мы восхищаемся великим миром поэзии Пушкина в целом, в то же время каждый из нас находит особые строки для себя, строки отображающие его симпатию и уважение к своему народу. Читатель не может представить свой внутренний мир без него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Майском-пр.
Лесу-сщ.
Душистые-пр.
Ландыши-сщ
Мать-сщ
Мачеха-сщ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: !!!!!!!!!!!!!! Написать небольшой рассказ по картине , , Не взяли на рыбалку, , Автор О. Попович ( ещё надо написать про автора)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube