Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение на тему достопримечательности города Почепа . не берите сочинения из интернета их удалят !!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почеп (ударение на первый слог) — один из древнейших городов брянской земли — известен с 1447 года. в течение xvi — xvii вв. город был сторожевой крепостью. в письменных источниках почеп упоминается с 1489 года. у некоторых есть предположение, что он существовал под другим именем во время батыева нашествия, но был уничтожен татаро-монголами и на 263 года исчез из летописей. встречается в летописи под 1508 г., где упоминается в связи с восстанием глинских. город расположен на реке судость, притоке десны, в 84 км к юго-западу от брянска. по версии профессора г. и. стафеева, пограничная крепость между литовским и московским княжествами называлась чеп, а сама граница проходила, таким образом, «по чеп». это одна из гипотез, как город получил своё название. в застройке города сохранились памятники архитектуры. почепа неотделима от района, на котором расположены ряд памятников, в том числе воскресенский собор с парком и верхним садом, в селе красный рог находится усадьба-музей а. к. толстого. почепская земля дала миру десятки достойных людей, добившихся больших успехов в области науки, культуры, медицины, образования, военного дела. к ним можно отнести композитора м. и. блантера, заслуженного артиста рф г. а. каменного, писателя, поэта и драматурга а. к. толстого. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глухие:
код
гриб
раж
налог
враг
друг
маг
салазки
нимб
труд
плуг
космонавт
глаз
сдвиг
клуб
звонкие:
просьба
косьба
молотьба
футбол
сбегать
вокзал
сбор
сделка
отбой
отбросить
рюкзак
сбавить
отдать
анекдот


больше не могу....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатство (дружба)
Надёжное, крепкое.
Поможет, выручит, подбодрит.
Дружба - ценнее любого золота.
Золото.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зеленовато-бледные жабы-лягушки скрылись за кустами, охраняя тепло. Червячки-дождевички вползи кто в пень, кто в землю и спрятались


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: написать сочинение на тему достопримечательности города Почепа . не берите сочинения из интернета их удалят !!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube