Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

.
Напишите 5 сложноподчиненных предложений с несклоняемыми сущесвительными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я увидела машину,которая ехала по шоссе.Я сняла пальто ,так как мы вошли в музей.Девочки пошли в кино, где провели хорошо время.В зоопарке мы видели фламинго,которые были очень красивые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поеду в кино 
Купила новое пальто 
Сидеть в жюри 
Пить кофе 
Ехать по шоссе 
Повесить жалюзи 
Ехать в такси 
Увидеть шимпанзе 
Выбирать из меню 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яувидела машину,которая ехала по шоссе.я сняла пальто ,так как мы вошли в музей.девочки пошли в кино, где провели хорошо время.в зоопарке мы видели фламинго,которые были красивые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. подойти (к чему?) к сирени (Д.п.). Сирень - 3 склонение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стройке (предложный), рощи (родительный), тропинке (дательный), деревне (дательный), лужицы (родительный), влаги (родительный), капельке (предложный), речки (родительный), библиотеки (родительный), квартиры (родительный), птице (предложный), брусники (родительный), синице (дательный), яблони (родительный), улице (предложный), черемухи (родительный), березки (родительный), учительнице (дательный), работе (предложный), братишки (родительный), кормушке (дательный).

Письмо от дяди, вытереть лужу, заниматься физкультурой, стихи о маме, падает с крыши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказать, рисовать, слушать, проводить, спросить, успевать, приглашать, различать, журчать, набирать, положить, висеть, ползти, лежать.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: . Напишите 5 сложноподчиненных предложений с несклоняемыми сущесвительными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube