Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

плиз!
Тема: « Зачем человеку нужно образование? ». На фото есть план, как писать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
42/3. (четыре целых, две третьих. число положительное )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это нельзя проверить. Хоть это не словарное слово.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если речь не о профессии то:
у меня нет определенной мечты кем то быть, когда я вырасту, я хочу стать человеком. человеком, который поможет каждому.
 я буду помогать людям.ведь в наше время так мало людей, которые с добрым сердцем могут помочь тебе в любой беде. и это необязательно твой родственник, а просто человек с открытой душой. ведь неважно как выглядит человек. самое главное какой он внутри. ты часто не думаешь о человеке так, каким он есть на самом деле. 
также я буду помогать бездомным животным найти дом и буду призывать всех людей относиться к ним лучше, ведь животные это наше все. мы не можем себе представить жизнь без животных. корова дает молоко, мясо, а например собака становится твоим лучшим другом и такого ты больше не найдешь. люди, которые выкидывают животных на улицу и представить не могут как тяжело им будет жить. я не хочу стать таким человеком. я буду переубеждать людей и приносить радость в каждый дом
будьте людьми..настоящими людьми!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое омонимы?
Что такое обстоятельство?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: плиз! Тема: « Зачем человеку нужно образование? ». На фото есть план, как писать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube