Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

плиззззззззз


Спишите вставляя пропущенные буквы знаки препинания и раскрывая скобки . Составьте схемы предложений .
1) Бурлила мутная река
Почу_в бли_кие оковы
И (в) даль куда (то) обл_ка
Осе (н нн) ий ветер гнал сурово .
2) Под небом южн_й стороны
Он вспом_нал свой север дальний
И яркий блеск её весны
Души (не) рад_вал п_чальной .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                бурлила мутная река,почуяв близкие оковы  ,и вдаль куда-то облакаосенний ветер гнал сурово .                под небом южной стороны  он вспоминал свой север дальний  ,и яркий блеск её весныдуши не радовал печальной .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Широкое амплуа, официальное коммюнике, модное караоке, краткое резюме, крепкий кофе, вкусная салями, модное сабо, рыбное филе, разнообразное меню, трудный хинди, московское эскимо, теплое джерси, строгое табу, красивое метро, свежая кольраби, шотландский виски, хрустальное бра.
Амплуа - средний родКоммюнике - средний родКараоке - средний родРезюме - средний родКофе - мужской родСалями - женский родСабо - средний родФиле - средний родМеню - средний родХинди - мужской родЭскимо - средний родДжерси - средний родТабу - средний родМетро - средний родКольраби - женский родВиски - мужской родБра - средний род
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)У корней ели лежат шишки. 2)Цветы сирени вкусно пахнут. 3)Из-за болезни я не пошел в школу.4) Почему у ёлочки иголки? 5)Для Кати и Жени бабушка испекла пирожки.6)От лесной сторожки до деревни рукой подать.7)Около изгороди большое поле.8)Как красиво украсил иней ветки яблонь на улице!
------------------------_--------------------------------------------+-+
Удачи в учебе(если тебе помогла сможешь поставить "Спасибо")
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Моя любимая игрушка это Персик. Это мой плюшевый мишка. Он коричневого цвета с бежевыми пятнами на спинке. У него очень большие выразительные карие глаза. Я его очень сильно люблю. Мне подарили его на день рождения. Я с ним засыпаю и просыпаюсь,потому что без него мне спать страшно. Как то раз я уехала в деревню и в спешке забыла взять его. Мне было очень грусто без Персика. Для меня он  уже стал членом семьи. Я очень люблю свою игрушку и никакие другие не заменят его!!!









Моя любимая игрушка - плюшевый медведь. Медведь мягкий, пушистый, красивый можно говорить бесконечно о нем!!!Самое главное что он мой друг. Моя мама сама сделла и подарила мне его на день рождения. Тогда мне было 6 лет, а сейчас уже 9. Я до сих его храню, и не хочу потерять верного друга!












Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: плиззззззззз Спишите вставляя пропущенные буквы знаки препинания и раскрывая скобки . Составьте схемы предложений . 1) Бурлила мутная река Почу_в бли_кие оковы И (в) даль куда (то) обл_ка Осе (н нн) ий ветер гнал сурово . 2) Под небом южн_й стороны Он вспом_нал свой север дальний И яркий блеск её весны Души (не) рад_вал п_чальной .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube