Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

понять смысл высказывания: Художественное слово может быть исполнено силы и энергии, но может выражать и сомнение, нерешительность, колебания, грустные размышления, сочувствие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настроение персонажа можно выразить словами.
К примеру: Он пять минут думал, потом ещё пять минут думал, потом решил ответить.
И
Он ответил быстро и без промедлений, да так, что...
Ответ
Ответ оставил: Гость

h max= скоросто в квадрате /2g= 100/20=5

e потенциальное= mgh=0.2*10*5=10 дж 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настроение персонажа можно выразить словами. к примеру: он пять минут думал, потом ещё пять минут думал, потом решил ответить. и он ответил быстро и без промедлений, да так,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ночью вышел рыбак дров набрать, пришел и видет что то в кустах двигается, думает что лось. Вдруг зверь сжал в кулаках человаека, это был медведь. При первом движении они покатились в сторону реки.
Над водой виделась его голова и шея.Потом он медленно вылез на берег:с его шерсти текла ручьем вода.Вставшим на задние лапы он стал крутить носом. Подождал  минуту пока ушёл медведь и взял винтовку. Выбрав наиболее лучшую позицию он стал выманивать медведя ,,Разве честно из за кустов наподать"  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ы состоит Из звуков и й
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово "человек" непроверяемое, поэтому следует запомнить его написание.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: понять смысл высказывания: Художественное слово может быть исполнено силы и энергии, но может выражать и сомнение, нерешительность, колебания, грустные размышления, сочувствие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube