Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Какая ошибка допущена во всех этих предложениях? Напишите в направленном виде. Расчесав лошадям гривны , экипажи проснулись в путь . Подходя к воротам фабрики, прозвучал гудок. Расстались по машинам , заревел мотор . Перейдя неглубокй овраг, нас остановили. Подходя в школе , у меня были самые мрачнеые предчувствие. Напившись у колодца , между ребятишками завяжется разговор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Расчесав лошадям гривы,экипажи тронулись в путь.Подходя к воротам фабрики,прозвучал гудок.Расселись по машинам ,заревел мотор.Перейдя не глубокий овраг ,нас остановили.Подходя к школе,у меня были самые мрачные предчувствия.Напившись у колодца,между ребятишками завязался разговор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расчесав лошадям гривы,экипажи тронулись в путь.подходя к воротам фабрики,прозвучал гудок.расселись по машинам ,заревел мотор.перейдя не глубокий овраг ,нас остановили.подходя к школе,у меня были самые мрачные предчувствия.напившись у колодца,между завязался разговор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. С нетерпением жду ответа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повредил- пишется слитно
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где задание-то? нужно задание чтоб решить


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: . Какая ошибка допущена во всех этих предложениях? Напишите в направленном виде. Расчесав лошадям гривны , экипажи проснулись в путь . Подходя к воротам фабрики, прозвучал гудок. Расстались по машинам , заревел мотор . Перейдя неглубокй овраг, нас остановили. Подходя в школе , у меня были самые мрачнеые предчувствие. Напившись у колодца , между реб... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube