Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение на тему : , , Чем матиматика помогла тебе этим летом ''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

- важная наука. без нее никак. именно этим летом мне тем, что я смог своей сестре(брату, а если нет братьев и сестер, то другу/подруге) решить сложную для нее , но мне эта показалась легкой.каждый раз, когда мама просила меня пойти в магазин я считал в уме цены. еще мы с друзьями, этим летом,играли настольные игры. и там не обошлось без . я считал(а) ходы, фишки, карты, настольные деньги. я уверен(а), что мне пригодится и следующим летом. и я буду с радостью ее использовать.   (если честно, сама идея диктанта мне показалось странноватой )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложения с прямым порядком слов

1.     
Они были очень смущены таким приемом отца и стояли неподвижно, потупив глаза в землю.

2.      Бульба вдруг проснулся и вскочил; он очень хорошо помнил все, что приказывал вчера.
3.      Бедная старушка, лишенная последней надежды, уныло поплелась в хату. 
4.      Бульба вскочил на своего Черта, который бешено отшатнулся, почувствовав на себе двадцатипудовое бремя, потому что Тарас был чрезвычайно тяжел и толст.
5.      Один из старшин взял палицу и поднес ее новоизбранному кошевому. 

Предложения с обратным порядком слов
1.  Бульба был упрям страшно.
2.  Понурил голову старый Бульба и раздумчиво говорил: «Добрые были казаки!»
3.  На бой прежде всего прибежал довбиш, высокий человек с одним только глазом, однако ж, несмотря на то, страшно заспанным.
4.  Таким образом введен был Кирдяга в казачий круг.
5.  Последний, который был покрепче, еще выводил какие-то бессвязные речи; наконец и того подкосила хмельная сила, повалился и тот, — и заснула вся Сечь.
__
   (Н.В. Гоголь «Тарас Бульба»)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда в первый раз я пошёл в школу там я увидел очень много детей как я потом я сам по себе начил говорить неужели эти дети станут моими одноклассниками и я очень был рад этому потом через некоторое время они все стали моими одноклассниками ия очень их люблю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маленький(определение) носильщик(подлежащее) вытащил(сказуемое) больного(определение) муравья(дополнение) положил( однородное сказуемое) солнце(дополнение)
(распространенное,безсоюзное,не восклицательное,простое,повествовательное )


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: написать сочинение на тему : , , Чем матиматика помогла тебе этим летом ''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube