Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Помогите пожалуйста) ) )
не игнорьте ПОЖАЛУЙСТА: ) ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я прошу освободить меня от физкультуры, по причине головной боли, в целях уцеления здоровья. Благодарю за внимательность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я, твоё ФИО, прошу принять меня в общественную организацию " Защита природы". Вследствии того, что я прилежно учусь и буду стараться не пропускать занятия. Если Вы даете мне согласие на участие в этой общественной организации, прошу освободить меня от урока физкультуры, по причине того, что он последний и я буду не успевать на место встречи. С уважением (фамилия и инециалы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звездный- звезда

В сердцах, сердцебиение - сердечко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глагол в форме 3-го лица множественного числа

обозначает, что действие совершается несколькими лицами или предметами (производителями действия), не принимающими участия в речевом акте

Глагол в форме 3-го лица мн.ч. выражает неотнесенность действия к участникам речи: Они внимательно смотрят вдаль.

Глагол в форме 3-го лица настоящего времени со значением постоянного (вневременного) действия

Форма глагола, употребляемая, как правило, в научной речи, передающая в ней обобщенно-отвлеченный характер высказывания: Кормёжка нередко проходит среди деревьев, притом ушан схватывает не только летающих насекомых, но и сидящих на листьях и ветках. Подобную функцию – передачу обобщенно отвлеченного характера речи – глаголы в форме 3-го лица выполняют в деловом стиле: Одна таблетка содержит 83000 ед.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ещё ниже 6 кину,смотри внизу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Помогите пожалуйста) ) ) не игнорьте ПОЖАЛУЙСТА: ) ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube