Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

очень нужно Кто поможет ставлю Спасибо отмечаю как лучший ответ и подписываюсь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Расток пишется через А, проверь
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Каждый человек живёт в своём отрезке времени. Александр Сергеевич Пушкин для меня--поэт вечного пространства. 
 Первая встреча с поэтом произошла в детстве. Затаив дыхание, забыв о невыполненном домашнем задании, о других важных детских делах, я погружалась в завораживающую музыку и простоту стиха пушкинских сказок. Я плакала и смеялась. У меня возникало какое-то необыкновенное чувство радостного волнения от встреч с чудом. Полнозвучные строки пушкинских сказок запоминались удивительно легко. я с радостью рассказывала их на всех детских новогодних ёлках. С годами я взрослела и открывала для себя нового Пушкина. В его стихах и поэмах я находила мудрость, улыбчивость, нравственную высоту, на которой нет места зависти, жадности, глупости, того, чем изобилует жизнь. Поэзия Пушкина настолько вливалась в меня, что моё мироощущение стало до удивительного совпадать с настроением поэта. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте,дорогая учительница!Причина моего прогула была болезнь.Вчера,я с моим другом Васей(пример) катался на катке,с меня слетела шапка и я простудился.Надеюсь,что сегодня не будет никаких контрольных и диктантов.
До свидания,
Костя Савичкин(пример)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крылья птицы, полет общее связано с полетом


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: очень нужно Кто поможет ставлю Спасибо отмечаю как лучший ответ и подписываюсь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube