Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) ) Определить какие союзы в Предложениях (ССП-Соед. . Раздел. . противит)
1) Я твой — я променял порочный двор царей, роскошные пиры, забавы, заблужденья на мирный шум дубров, на тишину полей, на праздность вольную, подругу размышленья.
2) Вот и солнце встаёт, из-за пашен блестит, за морями ночлег свой покинуло, на поля, на луга, на макушки ракит золотыми потоками хлынуло.
3) От глухой лесной опушки до невидимой реки встали танки, кухни, пушки, тягачи, грузовики, легковые криво, косо в ряд, не в ряд, вперед-назад, гусеницы и колеса на снегу еще визжат.
4) Большие люди не могут быть жалкими и беспомощными даже в любви.
5) За все я отвечаю в этом мире за вздохи, слезы, горе и потери, за веру, суеверье и безверье.
6) Он был ни то ни се ни рыба ни мясо и люди как-то сторонились его.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не обращая, не прикрыта, не привычно, неомраченная, не чувствует, не понимает, не знающегося, не крошечным, неизвестности.

Памятка: НЕ с деепричастиями пишется вместе, 

а раздельно, когда НЕ без причастия не употребляется. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земля и деревья покрылись белым покрывалом. Легкий морозец пощипывает за щеки. Мы на каникулах катались на лыжах и коньках. Небо набросало белые сугробы. Дальше не соображаю)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно общаться с людьми, с будущей семьёй и на работе


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) ) Определить какие союзы в Предложениях (ССП-Соед. . Раздел. . противит) 1) Я твой — я променял порочный двор царей, роскошные пиры, забавы, заблужденья на мирный шум дубров, на тишину полей, на праздность вольную, подругу размышленья. 2) Вот и солнце встаёт, из-за пашен блестит, за морями ночлег свой покинуло, на поля, на луг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube