Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01



простые предложения с обстоятельством условия переделать
в СПП с придаточным условными:
1. В случае загрязнения водоёмов человчество может остаться без питьевой воды.
2. при бережном отношении к себе человек можеть продлить жизнь.
3. соблюдая постельный режим, больной быстро встаёт на ноги.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы знать инженерное дело,необходимо много учиться. Чтобы  узнать человека лучше, я использовал тест из десяти вопросов.Чтобы выполнить трудное задание в срок, строитель должен был каждый день трудиться изо всех сил. Сегодня для того, чтобы стать косметологом, достаточно окончить соответствующие курсы. Чтобы учиться было интересно, надо подходить творчески к этому процессу.Чтобы добиться успеха, нужно определиться в жизни. Для того,чтобы заниматься благотворительностью, нужно доброе сердце, а не только деньги. Толпы зевак съезжались отовсюду, чтобы посмотреть, как слона водили по столице. Чтобы росла мышечная масса, необходимо правильно питаться. Для того,чтобы росли быстрее волосы, используют специальные бальзамы.Семена сажают в землю, чтобы выросли цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художественный стиль речи. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что, в предложении однородные члены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима,прекрасное время года.Снежинки падают друг за другом,а ребята с моего двора пойдут гулять, и играть в снежки,лепить снеговика,кататься на лыжах,коньках...
И наступит Новый год. Каждый будет желать самого наилучшего,здоровья,будут накрывать большой и вкусный стол,но пока этого всего нет. Где же зима? Я сегодня проснулся,и увидел первые снежинки,которые покрывали землю белой пеленой,и я понял(а) пришла зима!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: простые предложения с обстоятельством условия переделать в СПП с придаточным условными: 1. В случае загрязнения водоёмов человчество может остаться без питьевой воды. 2. при бережном отношении к себе человек можеть продлить жизнь. 3. соблюдая постельный режим, больной быстро встаёт на ноги.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube