Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

сделать схемы к этим предложениям
1) Я в первый раз в жизни увидел моря, которое было с огромным количеством медуз
2) Мы с удивлением смотрели на льдины , что то в них есть завораживающее взгляд
3) Машина свернула в ту сторону, куда была устремлена наша дорога.
4) К утру мы наконец переправились на другую сторону реки, откуда было видно восход солнца
5) Мы живём теперь в доме, где много просторного места
Заранее спасибо) ) нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: Он может свободно играть в баскетбол, смотрит на всех с высоты, ему не будет стрёмно с высокими девушками, может достать вещь на верхней полке
Минусы: Ему самому будет не приятно то что он выше всех
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима,прекрасное время года.Снежинки падают друг за другом,а ребята с моего двора пойдут гулять, и играть в снежки,лепить снеговика,кататься на лыжах,коньках...
И наступит Новый год. Каждый будет желать самого наилучшего,здоровья,будут накрывать большой и вкусный стол,но пока этого всего нет. Где же зима? Я сегодня проснулся,и увидел первые снежинки,которые покрывали землю белой пеленой,и я понял(а) пришла зима!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в семье есть любовь,то будет и щастье и все что нужно. Но если нет любви,то и радости в этом доме нету.Ибо в семье никто никому не мил.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: сделать схемы к этим предложениям 1) Я в первый раз в жизни увидел моря, которое было с огромным количеством медуз 2) Мы с удивлением смотрели на льдины , что то в них есть завораживающее взгляд 3) Машина свернула в ту сторону, куда была устремлена наша дорога. 4) К утру мы наконец переправились на другую сторону реки, откуда было видно восход солн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube