Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

со средством выразит связи нужно умоляю прошу спасибо заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои представления о здоровьев настоящее время много людей курят и употребляют алкоголь . это самая главная проблема . люди должны вести здоровый образ жизни . спорт может вам с этой проблемой.это один из самых популярных игр во всем мире . много людей идти в различных видах спорта . идти для спорта дает много преимуществ. например , это дает вам .есть много выделяет , чтобы быть здоровым . вы должны начать свой день с утренней зарядки . вы не должны курить и употреблять алкоголь. вы должны держать здоровую диету. вы должны тратить много времени на открытом воздухе .что касается меня , я начинаю свой день с утренней гимнастики . я использую витамины каждый день. я иду на стадион, чтобы запустить или поддержать нашу школьную команду . мне нравится спорт и прогулки. я не курю и пью алкоголь , потому что это плохо. я следовать диете . чтобы быть здоровым хорошо, потому что любой здоровый человек может планировать его жизнь в течение многих лет ,жаль , что не все понимают его. вредные привычки разрушают наш организм . курение вредно для наших легких. употребление алкоголя вредно для нашего мозга. наркотики убивают нас . помните, что " здоровье выше богатства " это действительно так!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя предовать друга. Ты должен любить его, а не обращаться с ним как хочешь. Если ты нашёл друга, ты должен сделать так, чтобы вы оставались лучшими друзьями и не ссорились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить судьбу игры. Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка. На всех мировых чемпионатах и международных соревнованиях назначаются жюри с целью разрешения всех вопросов, возникающих в ходе соревнований. Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда - союз
С - союз, поля - существительное
Из - предлог, своей - местоимение, будки - существительное
Как - союз, на - предлог, чужого - прилагательное
В - предлог, ногу - существительное, хозяина - существительное
Нежно - наречие


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: со средством выразит связи нужно умоляю прошу спасибо заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube