Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить текст по заголовку"Первый снег к лицу земле"
Слова для справок: подошёл к окну, примерили новый наряд, кружевые рукава, бархатные платья, белоснежные юбочки, стеклянные бусы, меховые шапки, пушистые снежинки, белый ковёр, птичьи следы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ротовой полости, глотки, пищевода, желудка, тонкий и толстый кишечник,анального отверстия.у жвачных+ рубец,книжка,сычуг,сетка.

процессы переработки пищи в организме.расщепления питательных веществ и включение их в обмен веществ обеспечивает пищеварительная система. органы пищеварительной системы: рот(ротовая полость).горло(глотка).пищевод,желудок,тонкая кишка.толстая кишка и задний проход.-связаны между собой таким образом.что образуют полую трубку,которая носит название пищеварительный тракт. к пищеварительной системе относятся также печень,поджелудочная железа и желчный пузырь,поскольку эти органы выполняют важные пищеварительные функции. главная функция пищеварительной системы заключается в расщеплении.переваривании и всасывании питательных веществ,содержащихся в пище.через нее из организма выделяются побочные продукты пищеварения.или шлаки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конец ноября. меня разбудила мама и я проснулся(-а) и подошел к окну. я замер от красоты двора. ели и другие деревья примерили новые наряды. ель была одета в бархатное платье! я пошел в школу. около школы стояли деревья.они были настолько белые что они даже было похоже на белоснежные юбки. мой одноклассник одел меховую шапку.снег всё ещё не прекрачал падать. снежинки были настолько пушистыми , что они даже заполнели весь двор школы что это было даже белый ковер птицы которые искали себе еду прыгали по лесу и оставляли свои следы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Севастополь сохранил свой привилегированный статус при вхождении Крыма в состав России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мама. Пишет тебе твой сын Сёма. У меня всё хорошо с учёбой, потому что я сам ничего не делаю, а мне помогают на сайте в интернете. Я понимаю, что, списывая всё из интернета, я деградирую, но ничего не могу с собой поделать. Если так пойдёт дальше, то я поступлю в профессионально-техническое училище или уеду поднимать деревню в глубинке. Дорогая мама, приезжай скорее и всыпь мне ремня, чтобы я взялся за ум. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматическая основа-это подлежащее и сказуемое. В данном предложении отсутствует Подлежащее. Сказуемое- "можно было",подчеркиваем двумя чертами.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: составить текст по заголовку"Первый снег к лицу земле" Слова для справок: подошёл к окну, примерили новый наряд, кружевые рукава, бархатные платья, белоснежные юбочки, стеклянные бусы, меховые шапки, пушистые снежинки, белый ковёр, птичьи следы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube