Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

.


ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О ПРОБЛЕМЕ, ПОДНЯТОЙ АВТОРОМ В ТЕКСТЕ. НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В НЕБОЛЬШОМ СОЧИНЕНИИ-РАССУЖДЕНИЕ1. Когда я включаю компьютер, то погружаюсь в удивительный мир, полный музыки, фотографий, фильмов и игр. Если я выхожу в Интернет, то могу связаться с любой точкой земного шара, узнать новости, найти необходимую книгу или документ. Благодаря компьютеру моя жизнь становится более полной и динамичной. Одним словом, компьютер-мой верный друг, который помогает мне работать и отдыхать.
2. Когда я включаю компьютер, то попадаю в странный мир, далёкий от реальной жизни. Я часами сижу у монитора, порчу зрение и подвергаю себя вредному излучению. Если я выхожу в интернет, то трачу массу времени на бессмысленные сетевые игры, чаты и форумы и все реже общаюсь с настоящими друзьями. Из-за компьютерной зависимости я не читаю книги, не гуляю с друзьями, и не занимаюсь спортом. Проще говоря, компьютер - мой главный враг, который уводит меня от реальности, ворует моё время и к тому же медленно убивает свои излучением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мммммммммммммммммммаываммммммммммммммммммммммммммм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звезда-звЁзды, озеро-озЁра, весло-вЁсла, стекло-стЁкла, ведро-вЁдра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрый вечер,доброй ночи,добро,удача , успех,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это когда человек тебя как бы просит перейди на это он тебя призывает манит так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: . ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О ПРОБЛЕМЕ, ПОДНЯТОЙ АВТОРОМ В ТЕКСТЕ. НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В НЕБОЛЬШОМ СОЧИНЕНИИ-РАССУЖДЕНИЕ1. Когда я включаю компьютер, то погружаюсь в удивительный мир, полный музыки, фотографий, фильмов и игр. Если я выхожу в Интернет, то могу связаться с любой точкой земного шара, узнать новости, найти необходимую книгу или документ. Благ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube