Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!! УМОЛЯЮ!!!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!! Мини-сочинение! 10-15 предложений!

Нужно ли заниматься самообразованием?
1) Что лучше- самообразование или формальное обучение и почему?
2) С чего можно начать свое самообразование?
3) Какова роль чтения и общения в самообразование?
4) Что самое сложное в самообразование?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
12кг= 12000г 12000+600=12600 12600/300=42 коробок получилось с конфетами
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 кг 600 г= 12600 г 12600: 300=42 (к.) ответ: получилось 42 коробки -? и отметь как лучший.-
Ответ
Ответ оставил: Гость

самообразование, наряду с обучением, является составляющей интеллектуального и духовного роста. но если говорить об обучении, то ему характерно интеллектуальное начало. оно систематично и ограничено рамками программ. самообразование же - это выбранный вами путь. только сам человек может понять свои желания и предпочтения.

начиная путь самообразования определитесь с темой и целью подвига. именно подвига, т.к. вы будете тактиком, стратегом и солдатом в одном лице. проанализируйте свое умение ставить , анализировать успехи, и усердие.

вашими попутчиками станут книги и интересные люди. книги откроют вам мир, а люди избежать ошибок и подводных камней.

приготовьтесь, путь не будет легким. на нем нет указателей, это чистое поле, что вам предстоит пересечь. старайтесь регулярно оценивать свои успехи, делитесь ими с близкими людьми, заведите дневник. самое главное и самое сложное одновременно - это движение, причем как в глубь, так и в ширь темы. ведь   образовани подобно дереву - корни (теория) питают его, а крона (ваши знания) принесут плоды вам и миру.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономика, индекс, инфиляция , больше не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Они были очень смущены таким приемом отца и стояли неподвижно, потупив глаза в землю. 
2.  - Ах ты, сякой-такой сын! Как, батька?.. -- сказал Тарас Бульба, отступивши с удивлением несколько шагов назад. 
3. И отец с сыном, вместо приветствия после давней отлучки, начали насаживать друг другу тумаки и в бока, и в поясницу, и в грудь, то отступая и оглядываясь, то вновь наступая.
4.Бедная старушка, привыкшая уже к таким поступкам своего мужа, печально глядела, сидя на лавке. 
5. Он любил простую жизнь козаков и перессорился с теми из своих товарищей, которые были наклонны к варшавской стороне, называя их холопьями польских панов.
6.Уже кони, чуя рассвет, все полегли на траву и перестали есть; верхние листья верб начали лепетать, и мало-помалу лепечущая струя спустилась по ним до самого низу. 
7.Все сели, не выключая даже и хлопцев, стоявших почтительно у дверей.
8. - Стойте, стойте! дайте мне разглядеть вас хорошенько, — продолжал он,поворачивая их, — какие же длинные на вас свитки! экие свитки! таких свиток еще и на свете не было.
9.У крыльца стояли оседланные кони. Бульба вскочил на своего Черта, который бешено отшатнулся, почувствовав на себе двадцатипудовое бремя, потому что Тарас был чрезвычайно тяжел и толст.
10. 
Молодые казаки ехали смутно и удерживали слезы, боясь отца, который, с своей стороны, был тоже несколько смущен, хотя старался этого не показывать.
11. Они, проехавши, оглянулись назад; хутор их как будто ушел в землю; только видны были над землей две трубы скромного их домика да вершины дерев, по сучьям которых они лазили, как белки; один только дальний луг еще стлался перед ними, -- тот луг, по которому они могли припомнить всю историю своей жизни, от лет, когда катались по росистой траве его, до лет, когда поджидали в нем чернобровую козачку, боязливо перелетавшую через него с помощию своих свежих, быстрых ног. 
12.Четыре раза закапывал он свой букварь в землю, и четыре раза, отодравши его бесчеловечно, покупали ему новый. 
13.Он был изобретательнее своего брата; чаще являлся предводителем довольно опасного предприятия и иногда с помощию изобретательного ума своего умел увертываться от наказания, тогда как брат его Остап, отложивши всякое попечение, скидал с себя свитку и ложился на пол, вовсе не думая просить о помиловании. 
14.Женщина чаще стала представляться горячим мечтам его; он, слушая философические диспуты, видел ее поминутно, свежую, черноокую, нежную. 
15.Но кучер, опасаясь разделки, ударил по лошадям, они рванули - и Андрий, к счастию успевший отхватить руку, шлепнулся на землю, прямо лицом в грязь.
16.Он глядел на нее, совсем потерявшись, рассеянно обтирая с лица своего грязь, которою еще более замазывался. 
17. Он хотел было узнать от дворни, которая толпою, в богатом убранстве, стояла за воротами, окружив игравшего молодого бандуриста. 
18. Но дворня подняла смех, увидевши его запачканную рожу, и не удостоила его ответом. 
19.Прекрасная полячка так испугалась, увидевши вдруг перед собою незнакомого человека, что не могла произнесть ни одного слова; но когда приметила, что бурсак стоял, потупив глаза и не смея от робости пошевелить рукою, когда узнала в нем того же самого, который хлопнулся перед ее глазами на улице, смех вновь овладел ею. 
20. Он представлял смешную фигуру, раскрывши рот и глядя неподвижно в ее ослепительные очи. 
21.Вот о чем думал Андрий, повесив голову и потупив глаза в гриву коня своего. 
22.А между тем степь уже давно приняла их всех в свои зеленые объятия, и высокая трава, обступивши, скрыла их, и только козачьи черные шапки одни мелькали между ее колосьями.   
23.- Э, э, э! что же это вы, хлопцы, так 
притихли? -- сказал наконец Бульба, очнувшись от своей задумчивости.
24. И козаки, принагнувшись к коням, пропали в траве.
25.Под тонкими их корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово рядом: 5 букв,2 звука


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: !!! УМОЛЯЮ!!!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!! Мини-сочинение! 10-15 предложений! Нужно ли заниматься самообразованием? 1) Что лучше- самообразование или формальное обучение и почему? 2) С чего можно начать свое самообразование? 3) Какова роль чтения и общения в самообразование? 4) Что самое сложное в самообразование?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube