Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

с 2 заданием !!!!заранее спасибо !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

доход представляет собой деньги или другие материальные ценности, которые получают от определенной деятельности в отдельный промежуток времени. доход может получать государство, граждане и юрлица.

номинальный доход

номинальный доход представляет собой определенную сумму денег (или финансов) за определенный период времени, который будет использован, то есть потрачен. иными словами, есть доход и та часть, которую человек планирует потратить является номинальным доходом. это часть дохода без вычета налогов.

реальный доход

реальный доход представляет собой доход, который состоит из набора материальных благ относительно номинального дохода. то есть в данном случае этот доход высчитывается с учетом налогов и прочих платежей. реальный поход описывает покупательскую способность, является измерительным параметром номинального дохода.

плюс, существует также факторный доход (идет от факторов производства); линейный (от бизнеса); валовый (от реализации товара, процентов, дивидендов и так далее – используется в отношении государства); личный (доход определенного лица от любой деятельности); совокупный (общий доход); внереализационный; пассивный (без усилий); активный (общий доход от деятельности).

Ответ
Ответ оставил: Гость
У нераспространённого предложения есть только подлежащее и сказуемое а у распространённого есть подлежащее,сказуемое и второстепенный член к примеру я ходил гулять во двор (я -подлежащее,ходил гулять -сказуемое ,во двор -второстепенный член)значит это предложение распространённое
Вот пример не распространённого предложения
Я вижу.(я-подлежащее,вижу-сказуемое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется это соединительная гласная о в слове где два корня полк и водить(руководить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это называется оглушение мы проходили ее в 5 классе.
Оглушение возможно если есть парный согласный например Б и П или В и  Ф
Но некоторые не имеют пары но все равно могут оглушаться (х и х")


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: с 2 заданием !!!!заранее спасибо !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube