Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

сделать разбор по составу предложения.
Вот предложение.
Большой лесной голубь витютень поднялся с земли и, сверкнув белыми сгибами крыла, скрылся за кустами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он тебе правильный ответ дал
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. У Оли длинная русая коса. В углу сарая стоит старая коса, позеленевшая от травы. Далеко в море выдаётся песчаная коса.
2. На прилавке лежала крупная кисть винограда. Я достал ватман, краски и бельчью кисть. Кисть правой руки была сломана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
b правильный ответ!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: сделать разбор по составу предложения. Вот предложение. Большой лесной голубь витютень поднялся с земли и, сверкнув белыми сгибами крыла, скрылся за кустами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube