Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить односоставные предложения со словами на фото

заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как – то раз я гулял возле дома и ко мне на рукавичку упала снежинка. Я её рассмотрел. Она красивая, как - будто сказочная, блестит разноцветными огоньками, лёгкая, пушистая и ещё похожа на кристалл. Когда нет ветра, снежинки красиво, спокойно падают на землю.
Денис Кульдишов.
В новогоднюю ночь почти всегда идёт снег. Снежинки летят как балеринки, лёгкие, пушистые, искристые. Снежинки ложатся на ёлку, и ёлка, кажется в нарядном платье. Снег лежит на ёлке и искрится разноцветными огоньками. Я люблю, когда идёт снег в Новый год.
Ирина Астахова.
Белая снежинка летит и кружится, и медленно ложится на землю. Лёгкая и пушистая. Она плавно летит от дуновения ветерка.
Максим Котов.
Моя снежинка очень красивая. Ей нравится путешествовать по зимним странам. А больше всего ей нравится быть на севере. Иона везде кружится над землёй. И она очень боится весны и любит морозы.
Наташа Мещерина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Терпят
кладут
дарят
жаришь       

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошло много лет с моего выпускного из начальной школы. Моя подруга перешла в другую школу, по причине переезда. Я долго об этом сожалела, но нужно было, что то делать. Я успокоилась и вскоре забыла о этом.
Но дня два - три назад я встретила её. Она выросла из той рыжей конопатой девочки и превратилась в рыжеволосую, зеленоглазую семиклассницу. Я тоже в седьмом классе, но я шатенка с карими глазами. Мы встретились в магазине. Она стояла на кассе. Я не сразу узнала её, ведь прошло около 3 лет, когда мы не виделись. Я окликнула её.
-Даша... -произнесла я.
-Катя? - спросила она, и вмиг улыбнулась.
Она побежала навстречу мне, обняла и произнесла:
-Как долго я тебя не видела, наконец то ты передо мной!
-Даша, какая же ты красивая, - сказала я.
-Да, ты, тоже ничего.
Так продолжался наш разговор очень долго. Оказалось, что она живет через две остановки от нашей. Мы стали навещать друг друга, вскоре опять наша дружба была неразлучной.
Вот такая неожиданная встреча произошла со мной

Ответ
Ответ оставил: Гость
3 грамматические основы


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: составить односоставные предложения со словами на фотозаранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube