Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Помогите составить текст из 5-6 предложений на тему "Я хочу стать военным"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Военные-благородные люди. они защищают родину. люди члужащие в армии заслуживают уважения. ведь без военных мы бы не жили под споеойным небом. я хочу стать военным и защищать своих сограждан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихия-это слово звучит красиво,но стихия это беда например:наводнение,цунами,землетресение,извержение вулкана.Это всё очень опасно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
2007 дары смерти 2часть
гарри предстоит самое страшное преключение в его жизни. А Хогвартс предстоит финальная битва. Темный Лорд готов покончить с надоедливым мальчишкой! Выдержит ли Хогвыртс натиск темной стороны? Какая сторона выиграет финальную схватку? А тем временем главный герой погибает...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала, я бы приобрел нечто такое, что нет ни у кого, например, самый драгоценный камень в мире. Хотел купить машину времени, чтобы вернуться в 2011 год для того, чтобы купить биткойны по низкой цене(они стоили порядка 3 доллара или меньше) и продать их в 2017 году за десять тысяч долларов! Я хотел и по сей день хочу купить себе зелье омоложение для матери и конечно, бессмертие. Вы представляете что такое бессмертие? Бессмертие дает много преимуществ на планете Земля. У тебя будет много времени, чтобы обдумать: "Кто ты такой? Какой смысл жизни? и тому подобное". Больше всего на свете я обожаю строить свои дела и поэтому я обязан купить себе в этом магазине талисман удачи, который будет приносить мне мотивацию, а также самое главное - это удача и хорошая жизнь. В общем, планета Земля так устроена, что ничего это не может быть, т.к мы живем не в сказочном мире, а в полной реальности.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Помогите составить текст из 5-6 предложений на тему "Я хочу стать военным"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube