Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Составьте диалог автора и "молодого казаками обрядов ой толпы на тему 《Праздники -душа народа》.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы приехали на вокзал.,парашют раскрыт, когда летит в небе., очень быстро бежать на поезд.,дрессировать тигра не так уж и легко., мой дом перед остановкой., фильм закончился очень грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте,дорогая учительница!Причина моего прогула была болезнь.Вчера,я с моим другом Васей(пример) катался на катке,с меня слетела шапка и я простудился.Надеюсь,что сегодня не будет никаких контрольных и диктантов.
До свидания,
Костя Савичкин(пример)
Ответ
Ответ оставил: Гость
После очередной четверти собрала учительница наша родит.собрание.Начала она издалека:" как вы, наверное понимаете-дети вам не все и не обо всем рассказывают дома,иные,как я замечаю, и вовсе держат язык за зубами дома" .Поэтому,мне досталась эта честь- донести до вас недостатки ваших детей,что я или другие педогоги замечаем на уроках.( А дальше придумать имя ребенка и написать напротив фразеологизм как характеристику.) В конце:" Надеюсь на понимание и сотрудничество"- сказала классная и рассталась с родителями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Маленькая девочка с мамой играла, смотря телевизор.
2. несмотря по сторонам, внимательный пес подбежал к хозяину.
3. Зима, наступившая в этом году быстро и без предупреждения, накрыла город.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: . Составьте диалог автора и "молодого казаками обрядов ой толпы на тему 《Праздники -душа народа》.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube