Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!! Оформите диалог на тему: Моя будущая профессия (10-12 реплик) оформите его в соответствии с правилами расстановки знаков препинания при диологе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое это народная пословица
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа архитектора объединяет в себе и творчество, и рациональность, и знания, и постоянное развитие. ведь если ты не будешь снова и снова учиться, узнавать новые методы строительства и другие тонкости профессии, можно надолго «застрять» в прошлом и остановиться на месте.          еще одно важное преимущество этого вида деятельности – полезность и значимость для общества. буквально своими руками повлиять на внешний вид города, в котором живешь, сделать свой двор, улицу, район такими, какими хотелось бы – все это может дать профессия архитектора. а что может быть лучше, чем дарить радость людям, которые впервые заходят в новое здание или квартиру? я смогу делать здания удобными и практичными и, в то же время, красивыми и радующими глаз. но до воплощения этих планов мне предстоит несколько лет учиться в институте, испортить горы бумаги для чертежей и килограммы картона для макетов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 3 и 4 предложении:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветерок- подлежащее, веселится- сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окончание в слове "Пушистый": "ЫЙ"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: !!!! Оформите диалог на тему: Моя будущая профессия (10-12 реплик) оформите его в соответствии с правилами расстановки знаков препинания при диологе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube