Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!
Выпишите безличные глаголы. Что они обозначают?

1) Не спеши языком, торопись делом. 2) Не сиди сложа руки, не будет и скуки. 3) Не хвали утро, пока не наступит вечер. 4) Ссора до добра не доведет. 5) Лентяю неможется да нездоровится. 6) Кто нечего не делает, тому всегда некогда. 7) Не гордись званием, а гордись знанием. 8) Чужим хлебом праздник не отмечают.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом классе, ехал на курьерском, обошлось недёшево
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выскажете всё что вы думайте поэтому поводу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Успешный телеведущий должен хорошо вести свою программу или же спрашивать умные вопросы,но не глупые.Телеведущий должен быть умным,чтобы нормально вести программу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: !!! Выпишите безличные глаголы. Что они обозначают? 1) Не спеши языком, торопись делом. 2) Не сиди сложа руки, не будет и скуки. 3) Не хвали утро, пока не наступит вечер. 4) Ссора до добра не доведет. 5) Лентяю неможется да нездоровится. 6) Кто нечего не делает, тому всегда некогда. 7) Не гордись званием, а гордись знанием. 8) Чужим хлебом праздник... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube