Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 10:10

Понаблюдай за весенней природой и опиши какие у весны цвета краски звуки запахи какое небо ? воздух? как просыпаются от зимней спячки деревья? какие из них уже зазеленели а какие ещё нет? где быстрее тает снег? как земля?
река? лес? поле? напиши текст описание природы. буду .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снег начинает таеть. птицы прилетают, небо чистое. солнце начинает греть и трава с деревьями просыпаются, на деревьях появляются почки. звери выходят из спячек и сбрасывают зимнюю шубу на летнюю. река начинает течь, лёд тает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. Возможно, в современном русском языке так уже не считают. Медведь - это зверь, который ведает, где мёд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сделал все уроки. Завтра в школу. Решил поиграть в компьютерные игры и посмотреть разные фильмы. Взглянул на часы:02:16. Я понял,что пора спать. Я лег в кровать и сразу заснул.
Проснулся я от звона будильника. Взглянул на часы:8:15! Я понял,что опаздываю. Начал быстрей быстрей собираться. Умылся,причесался. Не позавтракав и не заправив постель сломя голову побежал в школу. Я все таки немного опоздал.
Так?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Толерантность- это терпимость к чужому образу жизни, поведению, чувствам, традициям, обычаям, мнениям, идеям, верованиям; выносливость по отношению к неблагоприятным эмоциональным факторам; отсутствие или ослабление реагирования  на неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Понаблюдай за весенней природой и опиши какие у весны цвета краски звуки запахи какое небо ? воздух? как просыпаются от зимней спячки деревья? какие из них уже зазеленели а какие ещё нет? где быстрее тает снег? как земля?река? лес? поле? напиши текст описание природы. буду .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube