Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Попробуй описать свою любимую игрушку Какое вступление будет перед описанием? Не забудь включить элементы Почему эта игрушка любимая
Какую форму времени будешь использовать? Запиши свой текст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая игрушка - это плюшевый медвежонок. зовут его тимка. у него белая грудка и светло коричневая спина. мордочка у этого великолепного мишки смешная - карие глаза, милая улыбка и чёрненький носик. мне его подарили на мой 6 день рождения. с тех пор мы с ним лучшие друзья. я люблю медвежонка тимку, потому что, когда я смотрю на него, вспоминаю многие моменты из моей жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что моря что речки...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тридцать-имя числительное.
I обозначает количество предметов.
Н.ф тридцать
II 
1.простое,количественное,целое
2.именительный падеж
III Тридцать витязей (например). подчеркните

I .Кто-то (кто?) местоимение
Н.Ф -кто-то
II.
1.Неопредел.,
2.им.падеж
III. кто-то (постучал)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я всегда мечтала чтоб в людях было больше добра. Когда я прохожу по улице я иногда вижу брошенных , подбитых котят. Я по новостям вижу что какие то живодёры избили котят. С каждым разом я вижу сидящих на мусорке стариков которые просят деньги. И когда мы всей семьёй ходили на площадку там били расбросаные бутылки пива и ходить по ней было неприятно и мне, и сестрёнкам , поэтому я мечтаю чтобы в мире был мир !!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Попробуй описать свою любимую игрушку Какое вступление будет перед описанием? Не забудь включить элементы Почему эта игрушка любимая Какую форму времени будешь использовать? Запиши свой текст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube