Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 09:20

Попробуй так построить цепочки слов, чтобы из мухи получился слон, ночь поменялась на день

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Муха - мура - тура - тара - кара - каре - кафе - кафр - каюр - каюк - крюк - урюк - урок - срок - сток - стон - слон ночь - ноль - моль - мель - лель - лень - день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муха - насекомое - бабочка - цветок - запах - духи - человек - млекопитающие - животное - слон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думай сам это изи лол как даалад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невероятный выдумщик, фантазер, просто неунывающий человек. Вот какое представление от главного героя книги Рудольфа Распе.
Мюнхгаузен самый храбрый и лучший охотник.Благодаря своей находчивости и смелости барон без труда справился со львом и крокодилом и даже смог укротить взбесившуюся шубу. Мюнхгаузена можно по праву считать героем. Ведь его мужество и сообразительность помогли англичанам победить своих врагов. Барон Мюнхгаузен, человек незаурядный и каждый раз оказывается в самых немыслимых ситуациях. На войне Барон отправляется в турецкий лагерь на пушечном ядре и подобным образом выбирается оттуда. Ему довелось жить с трёхногими людьми, лакомиться спелыми вишнями с дерева, которое выросло на голове оленя, а также зажигать огонь, высекая искры из глаз. Барон даже успел два раза посетить Луну и оказаться в животе огромной рыбы.
Мюнхгаузен неутомимый путешественник, он побывал везде и даже почти добрался до Северного полюса. И пусть все истории на самом деле лишь фантазии барона Мюнхгаузена, они наполнены добром и юмором, и, читая их, вы не будете скучать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 70*2=140 км проехал первый. 2)60*2=120 проехал второй . 3)120+140= 260 расстояние между городами. Ответ: 260 км расстояние между городами


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Попробуй так построить цепочки слов, чтобы из мухи получился слон, ночь поменялась на день... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube