Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 09:10

"пора сеять или нет - ждали решение агронома." как правильно решение агронома или решения агронома? .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди обширной канзасской степи (ж.р) жила девочка(ж.р) Элли.
Ее отец (м.р), фермер Джон, целый день(м.р) работал в поле (ср.р), а мать (ж.р) Анна хлопотала по хозяйству ( ср.р). Жили она в небольшом фургоне (м.р), снятом с колес и поставленном на землю (ж.р).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравтсвуй и сразу благодарю тебя, (Диана) за рецепт! Ты спас(ла) меня из неловкого положения. Всем очень понравилось, искренне сказали мне "Спасибо!"! Эти "Спасибо" были адресованы на самом деле тебе, а когда ты придешь ко мне в гости, я угощу тебя пирогом и традиционным компотом! Надеюсь тебе понравится. Компот я сварила из лечебных сухофруктов, искренне благодарю тебя за такой креативный рецепт. Тебе нужно быть шеф-поваром! До встречи! Люблю, целую, твоя подруга(друг) (Диана). {Начало: "Здравствуй", приветствие адресованное одной личности. Конец: "До встречи", прощание. Подписала письмо: "Люблю, целую, твоя подруга (друг) (Диана).".}
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Красивый закат?
- Красивый, - сказал Дима
- Уже поздно! Пошли домой?
- Пошли, - сказал Дима
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проспал
Опоздал автобус
Меня задержала учительница
Я застрял в лифте


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: "пора сеять или нет - ждали решение агронома." как правильно решение агронома или решения агронома? .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube