Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2019 23:30

Портфолио : через местные газеты на этой неделе, и найти интересную новость. написать новость (80-100 слов) это по такое . мне нужно любую статью например мальчик утонул или курение убивает писать на

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Террористическая организация «исламское государство», контролирующая часть территорий сирии и ирака, опубликовала новое видео казни. на нем изображен человек, как и предыдущие жертвы террористов, облаченный в оранжевую тюремную робу. после вступительных слов палача, пленника убивают. по утверждениям боевиков, убитый – российский шпион, являющийся засланным сотрудником фсб. впоследствии глава чеченской республики рамзан кадыров подтвердил, что казненный является российским гражданином, более того, он является уроженцем чечни. «да, это россиянин – чеченец, ему отрубили голову», - заявил кадыров. по его словам, убитый не состоял в рядах боевиков и не работал на «исламское государство». «я в  это не  верю. он там сидел с  таким видом, что  его подставили. как будто  ему сказали, что  сейчас мы тебя заснимем в  съемке, а  потом отпустим», - сказал глава чечни. он также пообещал найти палачей и «отправить их на тот свет, дать билет в один конец». «чеченцы помнят, знают и не оставят. тот, кто зарезал нашего гражданина и угрожает безопасности нашего государства, тот недолго будет жить», - заверил кадыров. ранее в источники в спецслужбах рф заявили, что казненный вряд ли состоит на службе в фсб. «они однозначно использовали бы его в каких-то переговорных процессах, что принесло бы террористам большую выгоду, нежели простое его убийство», - заявили в ведомстве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) 1.
______
Удачи!
______
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яблоко дочка колос Оля лимон друг нос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сон — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Портфолио : через местные газеты на этой неделе, и найти интересную новость. написать новость (80-100 слов) это по такое . мне нужно любую статью например мальчик утонул или курение убивает писать на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube