Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 09:20

Последнее предложение поставить пропущенные запятые определите вид и время причастий : на западе еще тлеет заря в зарослях волчьих ягод кричит выпь на мшарах бормочут
и возятся журавли обеспокоенные дымом костра . инструктор вождения выпишите грамматическую основу и словосочетания глагол плюс существительное в винительном падеже:
заходящее солнце наполняло сады золотым блеском . к слову блестящими подберите однокоренные слова. заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На западе еще теплеет заря, в зарослях волчьих ягод кричит выпь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга-книжный, Урок-...., Бумага-бумажный, Чистота-чистый, Дело-деловой,Прилежность-прилежный,Работа-рабочий,Класс - классный, Учение -...., Ум-умственый)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дул ветер
Тишина стояла
Причастный оборот: похрустывающая ледком 
Определяемое слово: Тишина
стоит после определяемого слова запятыми не обозначаеться

Ответ
Ответ оставил: Гость
играть Что сделать играть


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Последнее предложение поставить пропущенные запятые определите вид и время причастий : на западе еще тлеет заря в зарослях волчьих ягод кричит выпь на мшарах бормочути возятся журавли обеспокоенные дымом костра . инструктор вождения выпишите грамматическую основу и словосочетания глагол плюс существительное в винительном падеже: заходящее солнце на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube