Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2019 11:40

Последний лист. последний жёлтый лист на голой ветке клёна.снежинки прикасаються к нему и тают.и серебряные капли дрожат,словно слезинки на ресницах.и кажется,что лист беззвучно плачет от продолжить)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вокруг холод,и лист сжимается от него.но он , ураган пытается снести его.под листом снег,белоснежный и мягкий.дерево этого листа уже в снегу и   долго уже отдыхает.все его друзья давно под снегом шепчутся о весне.а этот лист висит и качается на ветру.ночью ветер утихает,но листочек потихоньку меняет свой   цвет на серый.он был когда-то осенью ярким и жёлтым,он веселил народ своей окраской.он вместе в братьями и друзьями подпевал ветру,но когда наступила зима,он будто потерял всё.он висел на тоненькой   ветке,которая была покрыта тяжёлым снегом.ветка нагнулась и на ней повисли тоненькие сосульки.на листе появились этот раз они не растаяли,а продолжали лежать на глади листа.лист   бессильно качнулся и ветер подхватил его.он сорвался с ветки и к покою,туда где ждёт его весна.вот он упал и погрузился в мягкий и уютный снег.а то деревце осталось одно в печали и

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ба я была певицей то я была бы популярной. Мой ник был бы Polina .
Ответ
Ответ оставил: Гость
И???????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ- Конфорка


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Последний лист. последний жёлтый лист на голой ветке клёна.снежинки прикасаються к нему и тают.и серебряные капли дрожат,словно слезинки на ресницах.и кажется,что лист беззвучно плачет от продолжить)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube