Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Посмотрите очень !!!!!!! Прогулку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошее решение у нее браво браво
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия название название государства «германия» происходит от латинского названия «germania», которое восходит к сочинениям латинских авторов i века нашей эры и образовано от этнонима «германцы» (лат. germanus). впервые он был употреблён юлием цезарем в «записках о галльской войне» относительно племён, проживавших за рейном. само слово, вероятно, имеет нелатинские корни и произошло от кельтского «gair» («сосед»)[8]. на языке государство называется «deutschland». современное название происходит от прагерм. þeudiskaz. название «deutsch» (происходит от прагерм. þeodisk) первоначально означало «имеющий отношение к народу» и подразумевал в первую очередь язык[9]. «land» означает «страна». современная форма написания названия государства используется с xv века. в использовалось на языке название «федеративная республика германии». такая форма, например, использована в «большой советской энциклопедии». после присоединения в 1990 году германской демократической республики к федеративной республике германия было принято решение по взаимной договорённости правительств германии и россии не склонять слово «германия» в официальном названии государства[10]. правильно: «федеративная республика германия» (а не «федеративная республика германии»). именем «германия» назван астероид (241) германия, открытый в 1884 году астрономом карлом лютером, и элемент периодической системы германий, открытый в 1886 году клеменсом название государства «германия» происходит от латинского названия «germania», которое восходит к сочинениям латинских авторов i века нашей эры и образовано от этнонима «германцы» (лат. germanus). впервые он был употреблён юлием цезарем в «записках о галльской войне» относительно племён, проживавших за рейном. само слово, вероятно, имеет нелатинские корни и произошло от кельтского «gair» («сосед»)[8]. на языке государство называется «deutschland». современное название происходит от прагерм. þeudiskaz. название «deutsch» (происходит от прагерм. þeodisk) первоначально означало «имеющий отношение к народу» и подразумевал в первую очередь язык[9]. «land» означает «страна». современная форма написания названия государства используется с xv века. в использовалось на языке название «федеративная республика германии». такая форма, например, использована в «большой советской энциклопедии». после присоединения в 1990 году германской демократической республики к федеративной республике германия было принято решение по взаимной договорённости правительств германии и россии не склонять слово «германия» в официальном названии государства[10]. правильно: «федеративная республика германия» (а не «федеративная республика германии»). именем «германия» назван астероид (241) германия, открытый в 1884 году астрономом карлом лютером, и элемент периодической системы германий, открытый в 1886 году клеменсом винклером.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шишкин изображает истинное великолепие родной природы. Главным героем полотна становится лес. Он поражает своими могучими деревьями. Ели устремлены прямо в небо. Растут они очень близко одна к другой. Если постараться проникнуть взглядом в самую гущу этого загадочного леса, создается впечатление, что там царит полная тьма. Неслучайно нам кажется, что именно там скрыто что-то очень страшное и при этом загадочное. Но это лишь иллюзия. Лес совершенно безобиден. Эти ассоциации навеяны хвоей темного цвета и мрачными оттенками стволов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удивлять- диво, дивный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это глагол 1 спряжения, употреблён в форме настоящего времени, множественного числа, 3 лица


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Посмотрите очень !!!!!!! Прогулку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube