Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 19:30

Поставь существительные в форму родительного падежа множественного числа и заполни таблицу. не забывай о букве ё! пятно; негр; шорты; болгарин; носок; драгун

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Р.п. кого? чего? пятен,негров,шорт,болгар,носков,драгунов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятна,негров, шорты, болгар, носок, драгун думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость

Я долго размышлял о том, кем я хочу стать в будущем, и, наконец, нашёл ответ на этот довольно сложный вопрос. Больше всего мне нравится профессия врач-ветеринар, и мне кажется, она очень полезна.
Я очень люблю животных, и мне очень хочется, чтобы все они были здоровы.  А кто им сможет помочь, если не ветеринар? 
У меня дома есть кошка. Как-то раз Машка потеряла интерес ко всему, и еще она отказалась от любимого корма. Я закутал кошку в одеяло, и мы с ней пошли к ветеринару. Доктор внимательно осмотрел кошку и сказал, что она больна. Ветеринар сказал, какие лекарства необходимы Машке, и мне захотелось поскорее помочь бедной кошке.
Когда Машка выздоровела, я вдруг представил, сколько на свете больных животных, но не всех ведь возможно вылечить. И я захотел стать одним из тех людей, которые в любую готовы прийти на помощь собаке, кошке или черепахе, и которые способны вылечить их любые болезни. Итак, я хочу стать ветеринаром, и ничто не сможет разрушить мою мечту!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария идёт ПО улице  ранним,зимним утром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вождение от слова водить а полусидя сидя на половину


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Поставь существительные в форму родительного падежа множественного числа и заполни таблицу. не забывай о букве ё! пятно; негр; шорты; болгарин; носок; драгун... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube