Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 17:50

Поставьте и запишите вопросы к словам огурцы, рвала ( )огурцы. она угощала нас ( ) огурцами. мама сделала салат ( ) из огурцов. мальчики спасли ( ) котёнка. они налили( ) котёнку молоко. дети заботились ( ) о котёнке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие? , какими? ,каких? , какого? ,кому? ,о ком?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы к существительным?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу росла (что?)береза
В нашем лесу нет(чего?)березы
Я подошел (к чему?) к березе
Я впервые увидел(что?)березу
Я любовался(чем?) березой
В книге я прочитал(о чем?) о березе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устоял- корень
Л-суффикс
ся- ок окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Поставьте и запишите вопросы к словам огурцы, рвала ( )огурцы. она угощала нас ( ) огурцами. мама сделала салат ( ) из огурцов. мальчики спасли ( ) котёнка. они налили( ) котёнку молоко. дети заботились ( ) о котёнке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube