Категория
Русский язык, опубликовано 23.03.2019 04:10

Поставьте пропущенные знаки препинания. весна пришла весна пришла и вся природа расцвела повсюду расцвели цветы деревья клумбы и кусты а также крыши и мосты и переулки и коты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна пришла! весна пришла! и вся природа расцвела! повсюду расцвели цветы, деревья, клумбы и кусты, а также крыши и мосты, и переулки, и коты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна пришла, весна пришла! и вся природа расцвела повсюду расцвели цветы, деревья,клумбы и кусты, а также крыши ,и мосты, и переулки,и коты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Безумие - это безрассудство, полная утрата разумности в действиях, в поведении. " Но если бы я вам объясняла то сказала бы что безумие сейчас в это время это один из способов отвлечься от реальности, той которая разрушает человека, как смерть, потеря, горе, печаль, смысл, разбитое сердце... Можно было бы даже сказать что это своеобразный наркотик, который употребляет все больше и больше людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорога у ручья,большое веселье, варенье из малины,беречь здоровье смолоду, объявление о поисках,поехать в объезд, съёжиться от холода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запахи
Корень — запах
Окончание — и
Основа — запах

Степной
Корень —степ
Суффикс — н
Окончание — ой
Основа — степн

Тропка
Корень — троп
Суффикс — к
Окончание — а
Основа — тропк

Повара
Корень — вар
Привставка — по
Окончание — а
Основа — повар


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Поставьте пропущенные знаки препинания. весна пришла весна пришла и вся природа расцвела повсюду расцвели цветы деревья клумбы и кусты а также крыши и мосты и переулки и коты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube