Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Поставить глаголы во 2 л. мн. ч. определить переходность
Выходишь из дома
Замечаешь ошибку
потратишь время
быстро выскочишь
выстроят дом
тяжело дышат
бегают наперегонки
испортят работу
громко свистнуть
крепко держать
зависят от него
любим сладости

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выходите замечаете потратите выскочите выстроите дышите бегаете испортите свистните держите зависите любите
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Коли-сущ., н.ф.(Коля), м.р., ед.ч., Р.п., 1 скл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пригодится ли нам школа в жизни?
Я думаю что да. Не зря же мы тратим на нее 11 лет своей жизни. Даже в доисторические времена людей обучали старшие, чтобы те получили навыки, необходимые для выживания в тот период.Сейчас потребности выросли - появилась телефония, бухгалтерия, заводы и фабрики, магазины и фермы. Чтобы        все это содержать, необходимо делать  какие то расчеты или совершать определенную работу. Вот представьте, чтобы было, еслит б не было школ? А все просто - все знания, накопленные несколькими веками были бы забыты людьми, и каждый раз, новому поколению пришлось бы заново готкрывать и доказывать то, что уже когда то открыли их предки. 
Поэтому я считаю, что школа нужна людям!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все девчонки любят сладкое блокнотик чехлы и сумки поздравление может быть разной например дорогая Маша делаю тебе счастья здоровья и так далее можно ей подарить крутую красску для волос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Поставить глаголы во 2 л. мн. ч. определить переходность Выходишь из дома Замечаешь ошибку потратишь время быстро выскочишь выстроят дом тяжело дышат бегают наперегонки испортят работу громко свистнуть крепко держать зависят от него любим сладости... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube