Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 11:50

:поставить знаки препинания где нужно, и обозначить главные члены предложения (подлежащее и сказуемое) лошади пустились вскач но долго скакать не могли и опять побежали рысью. мёртвые деревья часто обрастают мхом. нужно
было изложить всё по порядку но маша путалась. она не умела ещё связно излагать мысли. вырос цветок пышно расцвёл и упал. заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошади пустились вскач, но долго скакать не могли и опять побежали рысью. подлежащее-лошади, сказуемое: пустились вскач, скакать не могли, побежали рысью. мёртвые деревья часто обрастают мхом. подлежащее: деревья, сказуемое: обрастают нужно было изложить всё по порядку, но маша путалась. подлежащее: маша, сказуемое: путалась, нужно было изложить. она не умела ещё связно излагать мысли. подлежащее: она, сказуемое: не умела излагать вырос цветок, пышно расцвёл и упал. подлежащее: цветок, сказуемое: вырос, расцвёл, упал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошади пустились вскач , но долго скакать не могли и опять побежали рысью.мертвые деревья, часто обрастают мхом. нужно было изложить все по порядку, но маша путалась. она ,не умела ещё связно излагать мысли. вырос цветок, пышно расцвел и упал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Врукопашную, вдвоём, домой. - наречия
Ответ
Ответ оставил: Гость
СЛОЖНО ПРИ СЛОЖНО ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрипеть <—  скрип
ммммммммммммм


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: :поставить знаки препинания где нужно, и обозначить главные члены предложения (подлежащее и сказуемое) лошади пустились вскач но долго скакать не могли и опять побежали рысью. мёртвые деревья часто обрастают мхом. нужнобыло изложить всё по порядку но маша путалась. она не умела ещё связно излагать мысли. вырос цветок пышно расцвёл и упал. заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube