Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Поставьте все знаки препинания.
Если необходимо исправьте текст.

Я хотел бы летом быть в Армении, чтобы встретиться с родными. Я очень люблю лето, а в Новокузнецке большая часть погода холодная. В солнечной Армении я бы поиграл с друзьями, с младшим братом Алексом. Мы бы дарили всем подарки, побывали в красивых местах: в лесу, на море в Ереване. Жить с родственниками большая радость. Там будет весело, потому что в прошлом году мы каждый день ходили в разные места, и делали фотки на память. Эти дни я никогда не забуду.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яхотел бы летом побывать в армении, чтобы встретиться с родными. я люблю лето, а в новокузнецке большая часть времени погода холодная. в солнечной армении я бы играл с друзьями, с младшим братом алексом. мы бы дарили всем подарки, побывали в красивых местах: в лесу, на море, в ереване. жить с родственниками - большая радость. там будет весело, потому что в прошлом году мы каждый день ходили по разным места, и делали фотографии на память. эти дни я никогда не забуду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Старуха
Посмотрела
2.Нету
3.Потянуло
4.Зеркало
В облезлой Раме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извени но это должен думать ты но мне кажется:
Наш мир прекрасен у нас цветы издают чудный аромат и летом все купаются... дальше я не могу сказать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) поменяй места продажи и выставки


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Поставьте все знаки препинания. Если необходимо исправьте текст. Я хотел бы летом быть в Армении, чтобы встретиться с родными. Я очень люблю лето, а в Новокузнецке большая часть погода холодная. В солнечной Армении я бы поиграл с друзьями, с младшим братом Алексом. Мы бы дарили всем подарки, побывали в красивых местах: в лесу, на море в Ереване. Жи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube