Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 18:50

Потогите раставить запятые "осенью начинаются занятия в школе, но это событие не вызывает огромной радости только у школьников , так как после длительного отдыха никто не любит возвращаться за учебу"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запятые расставлены верно.не нравится мне только   "возвращаться за учебу". правильнее было бы "возвращаться к учебе" я бы написала так: осенью начинаются занятия в школе, но это событие не вызывает радости   у большинства  школьников, так как после длительного отдыха они не хотят возвращаться к учебе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью начинаются занятия в школе, но это событие не вызывает огромной радости только у школьников, так как после длительного отдыха никто не любит возвращаться за учебу"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.мы подошли очень близко, В УПОР.
2.нам задали вдвое ,ВТРОЕ больше.
3.я смотрю вверх и ВНИЗ
4.я ВЕСЬМА, или не весьма ни дурён.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Дети, пришедшие с концерта, пошли гулять.
2.Смотрящая в окно девушка, думала о прогулке.
3.Маша, делающая химию, смотрела фильм по литературе.
4.Севший передо мой мужчина, закрыл мне обзор.
5. Проверенная учителем работа, потерялась и не была найдена.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Название : благородный поступок теплого пня. продолжение: Пень был настолько счастлив что он кому-то нужен , что каждому гостю отдавал все больше и больше тепла . так пень стал самым желанным обогревателем в зябкую ночь


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Потогите раставить запятые "осенью начинаются занятия в школе, но это событие не вызывает огромной радости только у школьников , так как после длительного отдыха никто не любит возвращаться за учебу"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube