Категория
Русский язык, опубликовано 06.02.2019 14:00

Позарез нужно сочинение на тему "зачем необходимо изучать язык". !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                                                "зачем необходимо изучать язык".

                                    язык, прежде всего, для многих - это особая система слов, с которой общаются между собой люди.(это я так у каждого свою мнение на этот счёт. а вот моё мнение.

                                язык важен для человека. он общаться людям, показать себя. ведь человек незнающий своего языка - никто. как он сможет рассказать о своём настроении, чувствах? никак не сможет. в наши дни многие коверкают наш язык. такие люди, как правило, нецензурно выражаются и говорят слова совсем не так, как нужно, неправильно ставят ударение и многое другое. если бы такими людьми были все, то наш мир просто бы развалился и упал. никто не стал бы понимать другого.

                              есть много причин, почему важен наш язык. изучая его, мы понимаем друг друга правильнее и становимся культурными людьми, которые владеют своим языком. если это будет делать каждый, то мир станет лучше!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть, зацикленности на безопасности неумении жить настоящим?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Береговой песок, песочный торт, цветной рисунок, цветочный мед, дождливый день, дождевой червь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предлагать,загар,косить,предложение,измерять,умирать,соберу,полагать,положить,выбирать,выдирать,выращен,запереть,выберу,стереть,излагать,растение,скакать,касаться,расстелить,затворить,выжечь,наклониться,загореть,росли


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Позарез нужно сочинение на тему "зачем необходимо изучать язык". !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube