Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 15:20

Пож написать сочинение на тему осень в лесу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

как прекрасен осенний лес! яркая рябина украшена красными гроздьями поспевших ягод. они послужат пищей для птиц в зимние морозы. вот стоят осенние березки ,словно три подружки. они сменили зеленые кудри на золотые уборы. робкие осины дрожат от ветра ,теряя последнюю листву.и только зеленые елочки, как молодые солдаты стойко простоят всю зиму верные своему

  сочинение на тему «ненастный день день»

проходит лето, и вместе с осенью к нам приходят ненастные дни. голубое небо затягивается плотными серыми тучами, так что и солнца не видно. где-то там, над облаками, оно продолжает светить, а к нам на землю с трудом пробивается его неяркий свет.

в ненастный день день все вокруг кажется прикрытым легким серым покрывалом. деревья, цветы, дома - все имеет приглушенный цвет, краски будто меркнут. цветы прикрывают свои бутоны. в такую погоду ничто не отбрасывает тени, поэтому и кажется однообразным. серый асфальт, серые стены, серое небо. часто в ненастную погоду портится настроение, появляется легкая грусть.

писал раньше может ,чем и

Ответ
Ответ оставил: Гость
3. На покупку мне не хватило двухсот рублей.

Двухста - неверно! Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
•Клала Клава лук на полку,
Кликнула к себе Николку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ghfhgcghcghcghcgucugcjgchgcghchgchtftu


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Пож написать сочинение на тему осень в лесу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube