Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение на тему мой родной город Ташкент
Даю 10 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ташкент-столица свободной независимой республики узбекистан. ташкент - моя родина. я люблю свой родной город, горжусь им.    ташкент красивый и богатый город. широкие проспекты, площади, фабрики и заводы, школы и институты, больницы и стационары, академия наук, музеи, театры, памятники. чудом ташкента называют метро. мой ташкент красив своим нарядом. он как цветущий сад.    но самым большим богатством моего родного города, являются его жители. это люди разных национальностей, религий, возрастов и профессий: ученые, строители, учителя и врачи… все они дочери и сыновья родины. у всех у них общий менталитет, все они любят родину, свои знания, свой труд, вдохновение ее процветанию.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вьюга-сущ.(что?)вьюга,нариц.,неодуш,.ж.р.,1 скл,.ед.ч.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа ходил в магазин.мы гуляли в парке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю надо поменять местами что бы было :
Там я увидела первый снег.


Ещё изменить:
Я очень обрадовалась, потому что всё вокруг было (не красивы а что то другое.) необычайнобелоснежно или даже просто необычайно белоснежно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: написать сочинение на тему мой родной город Ташкент Даю 10 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube