Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пожалуйста помогите
нужно создать план
Озеро Алаколь
Алаколь!У какoго казахстанца не вызовет это название приятные эмоции? Не всплывут перед глазами величественные водные просторы, крик чаек и шум прибоя? Алаколь одно из самых удивительных озер в Казахстане. Оно расположено на высоте 347 м над уровнем моря точной части республики, на границе с Китаем В длину оно достигает 104 км, в ширину-52 км. Озеро уникально по своей красоте и первозданной природе. Берег устлан черной галькoй которая, по мнению некоторых исследователей, имеет вулканическое (тектоническое) происхождение. Вода этого озера имеет же структуру, что и морская. Как показывает практика, она оказывает хороший лечебный эффект при кожных заболеваниях, заболеваниях нервной системы и артрите. Долина озера Алаколь находится в зоне недостаточной влажности, поэтому представляет собой хорошие условия для больных с лёгочными заболеваниями. чудесные воды Алаколя улучшают общее физи ческое состояние человека. Однажды побывав на атом чудесном озере, не можешь не стремиться сюда снова и снова. Нежась в его теплых водах, получаешь неза бываемое наслаждение! как хорошо, что у нас есть такое чудо природы! Нужно беречь его от засорения, чтобы и последующие поколения казахстанцев и наших гостей могли любоваться этим даром природы, отдыхать здесь и наслаждаться его целебными водами, воздухом. Каждому отдыхающему, как местному жителю, нужно заботиться о сохранении уникального озера, его чудесной исцеляющей воды!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настя, Поздравляем с днем рождения!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только 4.
Опрос, прошение, просьба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столица я так думаю
сто лилия часы
сто ли ца
Ответ
Ответ оставил: Гость
С л н ц р к с л н б з б л ч н м н б н п ш к л с д т с л п л с н ж н б б б л к б р л б р н к н с з р к б б р п с т р л п л т н н р к н б р г р к с д л р б к - вот все согласные звуки в каждом слове, просто подчеркни их в такой последовательности


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Пожалуйста помогите нужно создать план Озеро АлакольАлаколь!У какoго казахстанца не вызовет это название приятные эмоции? Не всплывут перед глазами величественные водные просторы, крик чаек и шум прибоя? Алаколь одно из самых удивительных озер в Казахстане. Оно расположено на высоте 347 м над уровнем моря точной части республики, на границе с Китае... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube