Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

сделать сочинение Ковер самолет 100 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кроликовод если слово одно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попроси больше объяснений следить отметить нарушение question999 3 дня назад ответы и объяснения kowiytop4ik kowiytop4ik в современном мире каждый мечтает быстро перемещаться. но порой это сделать трудно , так как вокруг много машин , а следовательно много пробок. люди хватаются за голову и думают , что же делать. но один ученый сказал , что знает как решить эту проблему и выступил перед народом: "дорогие жители , я придумал как решить эту проблему! " и в итоге он представил новый , современный ковер самолет . в нем было все необходимое. на этом ковре могли летать сразу 5 человек. так же на этом ковре можно летать на большие расстояния , так что на отдых за границу не обязательно лететь на обычном самолете , ведь есть свой личный ковер-самолет.это удобно и практично. все люди за такое изобретение : " большое , ученый . ты спас нас от пробок".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тупо. пхах. ору. шо це таке?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запахло чем? Хвоей
Какой? Душистой
От чего? От ёлки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово: перелесок
приставка, как в слове запах, корень, как в слове движение, суффикс, как в слове мошка, окончание, как в слове ложка (слово задвижка)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: сделать сочинение Ковер самолет 100 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube