Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

разберите все слова над которыми цифра 3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если только кратко .
Слово музыка для меня , как частица жизни . Я всё делаю с музыкой и всегда она со мной .
Когда я был(а) маленькой(им) мне мама пела на ночь калыбельные . С возрастом мои вкусы в музыке изменялись . Вот и сейчас я словно сама музыка . Я парю по улицам города ( Свой город или что то типо этого) когда слышу музыку . И я думаю , что в будущем я переведу своим детям любовь к музыке . Как и когда то мне. её предвещала моя мама .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды , мы с папой решили разобрать чердак. Его давно никто не трогал, поэтому он выглядел совсем заброшенным. 
Войдя, мы первым делом убрали паутину и вытерли всё от пыли. Вскоре чердак так и блистал от чистоты, под светом, который проливался через маленькие окошки, сделанные отцом. Он будто бы был нам благодарен за заботу. Так, я провёл весь день за уборкой, пока не наткнулся на мяч. "Ого, мой старый, верный товарищ, с которым я целыми днями играл на футбольном поле! Да, были времена.."- сказал папа, увидев своего старого друга. "И почему же ты оставил его томиться здесь?"- спросил я. "Хм, я уже был взрослым и ходил в институт, да к тому же отец мой тяжело заболел, поэтому времени играть в футбол у меня не было,"- сказал папа задумавшись : " Но, если хочешь, я отдам тебе его". Я конечно же согласился. И вскоре, папин друг стал и моим товарищем. 
А благодаря старому чердаку, отец в любой момент мог вернуться в те времена, когда он был маленьким.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи
Часть речи слова маляр — имя существительное.Морфологические признакиНачальная форма: маляр (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.Синтаксическая роль
Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый песчаный холмик, заваленный сосновыми иголочками, тонкая ветка черемухи, тронутый первой позолотой березовый лист – все обласкано, покорено нежным прощальным теплом солнца.
 Причастные обороты _ заваленный сосновыми иголочками,
тронутый первой позолотой 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: разберите все слова над которыми цифра 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube