Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

составьте сочинение на тему картина Шишкина надо написать кто написал картину просто она что на ней изображено и понравилось ли оно тебе мне картина
Утро в сосновом лесу И. https: //znanija. com/task/27875147. Шишкин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая душа,может быть?
Ответ
Ответ оставил: Гость
И. и. шишкина называли "лесным богатырём", "царём леса". его, действительно, можно назвать "служителем культа дерева". художник видел в лесу бесконечное разнообразие форм, воплощение бессмертия природы, выражение чувства родины. огромное впечатление произвела на меня картина и. и. шишкина "утро в сосновом лесу". я вижу перед собой дремучий бор. столетние сосны упираются вершинами в небо. в чаще темно и прохладно. рано утром на лесную поляну вывела огромная медведица трёх медвежат. малыши забрались на поваленную бурей сосну и весело резвятся. мать стоит настороже. при малейшей опасности она подаст сигнал, и семья скроется в чаще. полотно динамично, изображённые на нём животные как будто движутся, ветер шевелит хвою на деревьях. картина написана рукой талантливого живописца и говорит о его великой любви к природе, которая была для него музой. показывая её разнообразие и неповторимость, шишкин сам создавал чудо. оно воплощено в его полотнах и вызывает прилив нежности. эта картина - редкий пример сотрудничества двух художников. под подписью шишкина внизу темнеет след от стёртой подписи к.савицкого: именно он написал медведей на этом полотне. "утро в сосновом лесу" - одна из самых известных картин, созданных в xix веке. как истинное произведение искусства, она привлекает внимание людей, не оставляет их равнодушными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расти,растут,растить,растили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В простых предложениях всего 1 подлежащее и одно сказуемое,в сложных- разумеется по 2
вот пример 
"Катя играла в мяч"
Катя -подлежащее
играла-сказуемое.
Только простые предложения найди в своем рассказе,думаю у тебя он есть)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот правильный ответ, на твой вопрос.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: составьте сочинение на тему картина Шишкина надо написать кто написал картину просто она что на ней изображено и понравилось ли оно тебе мне картина Утро в сосновом лесу И. https: //znanija. com/task/27875147. Шишкин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube