Категория
Русский язык, опубликовано 22.01.2019 19:08

Правильно поставить знаки припенания, разбор предлжения и схема. мои друзья природа кладовая солнца сокровище которое надо приумножать и сохранить.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мои друзья ,природа кладовая солнца, сокровище которое надо приумножать, и сохранить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои друзья,природа,кладовая солнца сокровище,которое надо приумножать и сохранить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красные и белые тюльпаны спокойно качались на ветру, но их сорвал подбежавший мальчик
(хз)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Я действительно не могу представить свой образ жизни без спорта. Мне нравятся регулярные тренировки. Они поддерживают мое тело здоровым и молодым.Нескладный и долговязый, я детства постоянно слышал насмешки в свой адрес. Мои родители однажды решили отдать меня в спортивную школу, чтобы меньше болтался без дела во дворе. И я, конечно же, сразу попал в секцию баскетбола. Не могу сказать, что поначалу был полон энтузиазма. Длинные ноги и руки не бежали куда надо, не держали мяч, уж не говоря про саму игру. Правда, таких как я в нашей команде хватало, поэтому мы сразу подружились и вместе начали осваивать премудрости баскетбола. Недосягаемое кольцо, обтянутое сеткой, постепенно покорялось нашим броскам. Нескладные фигуры становились стройными и становились упругими, мышцы рук и ног наливались силой и крепостью. Теперь уже мяч не прыгал, куда хотел, а был продолжением руки, которая направляла его в нужное место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Где то за лесом всходит солнце, но тьма все ещё не хочет уходить
6) Наш класс отправился на экскурсию , что бы узнать много нового о вымирающих животных
3) Путешественники достигли вершины , откуда смогли увидеть красивейший вид на водопад 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Правильно поставить знаки припенания, разбор предлжения и схема. мои друзья природа кладовая солнца сокровище которое надо приумножать и сохранить.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube