Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 11:00

Предложение для синтаксического разбора: нижегородские зрители рада встрече со знаменитыми актерами московского театра.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь – это чувство, которое способны испытывать все живые существа. Любовь – это одновременно и преданность, и верность, и бескорыстность, и дружба, уважение и жертвенность.
На земле всё движется любовью. Это чувство способно открывать в человеке качества, о которых он даже и не подозревал. Она окрыляет, вдохновляет, призывает к самосовершенствованию и благородным поступкам. Любовь способна менять человека и мир вокруг.
Подтверждением сказанному может служить пример из текста К. Паустовского. Так, щенок Мурзик, забыв обиду на хозяев, ищет их и, пережив множество страхов, находит в глухом лесу, за двадцать километров от дома. 
%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%202мы видим, как, полюбив по-настоящему впервые в жизни, меняется главный герой Дмитрий Гуров. Так, мужчина начинает осознавать, какое пошлое мещанство, бессмысленные разговоры и скучные люди окружают его. Герой постепенно поднимается выше всего этого, хотя и не в силах пока что-либо изменить в своей жизни. 
В заключение хочется сказать, что любовь – это самое дорогое, чистое, возвышающее чувство на свете.
Пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выдающийся русский живописец Попов написал замечательную картину. Назвал Попов эту картину Первый снег.
Ночью - Хозяин мороз плотно прикрыл земель первым пушистым снегом. Будто покрыл земля белой скатертью. В палисаднике стоит молодая берёза. На её веточке сидит сорока. Около палисадника радостно скачет гордая ворона. Тёмное небо покрыто снеговыми облаками. Ребята очень хотели увидеть снег! А девочка даже выбежала в платье. На заднем плане Попов изобразил мальчика который тянет коня. Все дома покрыты снегом. Но ещё немного видна земля.
Моё отношение к картине напишешь сама(( и составь всё как тебе понравится я просто дала подборку!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гулял (сущ.) гулял (где ?) на улице (нарец.) счастливый (прил.)   счастливый (от чего ?) от подарка  (что?) картинка картинка (какая ? ) яркая  (что делал ? ) выглядел выглядел (как ?) плохо    если есть ещё вопросы говори 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Предложение для синтаксического разбора: нижегородские зрители рада встрече со знаменитыми актерами московского театра.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube