Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 19:00

Предложение из 7 слов. каждое слова на букву н.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночью никита не надеяться на отличное настроение его подружки нины  ну конечно не много глупо 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Было уже десять часов вечера, и над садом святила полная луна. [ = уже =], и [ = - ] Предложение сложносоч., повествовательное., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И и разделены запятой. 2. Ночью мороз сковывает воду, а утром на белой земле появляются синие тени деревьев. [ - =], а [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, противительным союзом А и разделены запятой. 3. Я люблю зиму, потому что зимой приходит дед Мороз и дарит подарки. [ - =], ( потому что = - и = ) Предложение сложноподчин., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены союзом ПОТОМУ ЧТО. 4. на елке блестели разноцветные гирлянды и горели яркие огоньки. [ = - ] и [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И, но разделены запятой, так как имеют общий второстепенный член. 5. К нему приходили лечится местные жители и приезжали из далека незнакомые люди. [ = - ] и [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И, но разделены запятой, так как имеют общий второстепенный член.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....
Ответ
Ответ оставил: Гость
не знаю какого возраста но наверное не очень хорошо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Предложение из 7 слов. каждое слова на букву н.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube