Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 15:58

Предложение в мещёрском крае можно увидеть сосновые боры, где так торжественно и какой вопрос задать к слову торжественно для морфологического разбора категории состояния?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

каково? торжественно (каково? )

                                                                                                                                                       

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окрестность - крест
.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве у меня был большой плюшевый медведь, он был подарен мне моим отцом. Днем я очень любил с ним играть, а ночью он стоял рядом с моей кроватью и охранял меня. Он был очень мягким, глаза у него были большие и темные, на шее был синий атласный бант, я часто поправлял его. Когда мне подарили эту игрушку, я был очень рад. Больше всего мне нравилось, что если мишке нажать на лапку, он поет. Он был размером с меня, самая большая игрушка из всех, которые у меня были. Я относился к нему как к человеку, и однажды я подумал: " Почему у меня есть одежда, а у Миши ее нет?". Попросил маму сшить Мише рубашку. Теперь он стал настоящим красавцем.Я взрослел и постепенно забывал про игрушки, когда я стал совсем взрослый, то раздарил  их все ..кроме моего медведя, он дорог мне как память и до сих пор он живет в нашем доме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ-ГнЕздовье- гнЕздо, так как остальные ударные, не в корне и т. Д. Правильно гнЕздовье-гнЕздо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Предложение в мещёрском крае можно увидеть сосновые боры, где так торжественно и какой вопрос задать к слову торжественно для морфологического разбора категории состояния?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube